Неофициальный форум ТСН "Берег"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум ТСН "Берег" » Проблемы нашего ТСН » У нас есть бухгалтер?


У нас есть бухгалтер?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас есть бухгалтер? Пытаюсь вторую неделю дозвониться - тишина. А с комнатенки (3 подъезд), где раньше бухгалтер иногда сидела и расписание времени работы исчезло

0

2

Нет её. В комнате той с зимы уже никто не принимает.
Только звонить.

Отредактировано Президент (2016-08-09 16:23:29)

0

3

С бухгалтером можно связать по электронке
Я так делаю мне так проще
Отвечает...

0

4

Соседи, вот скажите мне: за что мы платим бухгалтеру 25000руб ежемесячно? На звонки не отвечает, приемных часов нет, расчет квитанций они (бухгалтер и председатель) передали расчетному центру. Те, наша деятельная бухгалтерша теперь з/пл получает за то, что денежки начисляет себе и председателю????
Кстати, про расчетный центр. За возможность перехода к ним мы голосовали (или не голосовали) на собрании, но поскольку кворума не было даже с учетом заочного голосования, с какого фига мы перешли в расчетный центр??? Наш "глубокоуважаемый" председатель продолжает нарушать закон на каждом шагу!

Про председателя вообще речь молчит: ушел на дно, срывается и от жильцов, и от коллекторов. Меж тем з/плату тоже получает. Не удивлюсь, если опять и за себя, и за "того парня", те за гл инженера и сантехника...

ДАВАЙТЕ УЖЕ РАЗГОНИМ ЭТУ ШАЙКУ-ЛЕЙКУ?!!

0

5

Насчет : "ДАВАЙТЕ УЖЕ РАЗГОНИМ ЭТУ ШАЙКУ-ЛЕЙКУ?!!"

Я думаю присутствующие и не против, только на этом форуме слишком мало жильцов, поэтому собрать кворум, чтобы сменить существующее правление невозможно, пока наши ряды не пополнятся

0

6

Показания счетчиков можно передавать через kvc-nn.ru

0

7

Привeт pебятa. Я kpасивая и нeпoслушнaя дeвyшka. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайтe onfreemlaustoc.ga/xuob

0


Вы здесь » Неофициальный форум ТСН "Берег" » Проблемы нашего ТСН » У нас есть бухгалтер?